Заявка

Для желающих принять Символ Веры
Ф.И.О*


Город*


Готов приехать в ашрам*
Дата заочного принятия символа веры*


Дата рождения*


Контактный e-mail*


Приехать на семинар монаха*
Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*:
 
 
Всемирная Община Санатана Дхармы
Национально-культурное сообщество ведических ариев
Календарь Веда Локи
2024 ГОД – ГОД БХАКТИ-ЙОГИ
20 Апреля
Суббота
2024 год

00:00:00
Время
по ведическому
летоисчислению
5121 год Кали-юги,
28-я Маха-юга
7-я манвантара
Эпоха Ману Вайвасваты
кальпа вепря
первый день 51 года
великого
Перво-Бога-Творца
Садхананда

Садхананда

 

 

  

Еще одним нашим гостем, посетившим Дивья Локу в день её рождения, стал Садхананда (Всеслав) - настоятель Шри Ганапати Сатчидананда Свамиджи Садхана Ашрама (SGS Садхана Ашрама).

 

Его Святейшество Шри Шри Ганапати Сатчитананда Свамиджи из Майсура - один из величайших духовных лидеров настоящего времени в Индии и в целом мире. Один из немногих живущих Аватаров, он возглавляет Авадутта Датта Питам Шри Ганапати Сатчитананда Ашрам, находящийся в Индийском городе Майсур. Шри Свамиджи знаменит лечебной и медитативной музыкой и считается божественным наставником, культивирующим античные Ведические традиции. Он родился полностью реализованным, владеющим восемью махасиддхами и является Гуру по линии Даттатрея Авадута. Шри Свамиджи уважает все религии и учит тому, что возможно достичь Бога различными путями. 

Он воплощение Великой Космической Силы. Возрождение культуры, реформирование общества и установление мира и счастья среди человечества, а так же обращение людей к Богу - это его миссия. Его методы включают в себя установление Дхармы и Бхакти посредством исполнения Божественных гимнов, повторения имён Господа Бога и прививание массам любви к Богу через совместное пение Бхаджанов и слушание его музыки для медитаций.

Шри Ганапати путешествует по миру для помощи искателям открыть, что всё есть Бог. В нём преданные находят сострадание, любовь и божественную мудрость, когда он наставляет их на путь Йога садханы - открытия и реализации их истинного Я. Шри Свамиджи передаёт важную часть своего сообщения посредством его музыки, написанной для его намасанкиртана. Музыка Шри Свамиджи посвящена Богу и используется для передачи духовной энергии.

Шри Свамиджи говорит просто и его слова проникают в самое сердце. На самом деле, он - безмолвный учитель, который учит посредством вашей собственной любви и преданности. Ощутить его - значит начать узнавать собственное истинное Я.

Несколько лет назад на территории Кавказа Всеслав создал небольшой ашрам, посвященный Господу Даттатрейе. В 2007 году во время празднования Датта Джаянти в Майсуре Шри Свамиджи благославил его, дал Всеславу новое имя Садхананда, а его ашрам благословил носить название «Шри Ганапати Сатчидананда Свамиджи Садхана Ашрам» (SGS Садхана Ашрама). Теперь, с приобретением нового статуса, ашрам открыт и ждет всех желающих.


824

Возврат к списку


Контакты "Всемирной Общины Санатана Дхармы":
Шринандини Shrinandini108
sadhuloka@gmail.com

Yandex.Metrica